102 3

Lot n° 102 William Vance

Estimation 150 - 200

150€ TTC

Sérigraphie du 13e Festival du film fantastique de Bruxelles (1995), limitée à 100 exemplaires numérotée et signée. Dimensions : 70 cm x 50 cm.