Lot n° 109 Aslak

Estimation 50 - 100

63€ TTC

L'oeil du monde, tirage de tête limité à 150 exemplaires numéroté et signé, bien complet de tous ses éléments, agrémenté d'une dédicace pleine page. Etat neuf.