135 3

Lot n° 135 Hermann

Estimation 200 - 300

187€ TTC

Duke tome 1, tirage de tête limité à 300 exemplaires numéroté et signé, bien complet de tous ses éléments, agrémenté d'une dédicace pleine page à la mine de plomb d'Hermann. Etat neuf.