Lot n° 142 Masbou

Estimation 250 - 350

187€ TTC

Tirage de Tête de l'intégrale, limité à 189 exemplaires numéroté et signé, bien complet de tous ses éléments, agrémenté d'une dédicace à l'encre de chine et à l'aquarelle. Proche de l'état neuf.