Lot n° 144 Michetz

Estimation 100 - 150

Prémisses, tirage de luxe limité à 30 exemplaires, bien complet de ses 2 ex-libris numérotés et signés, agrémenté d'une dédicace à la mine de plomb. Etat neuf.