Lot n° 350 Cori le moussaillon

Estimation 50 - 100

Rare coffret reprenant les tomes 1 à 5 en édition originale, avec un ex-libris limité à 120 exemplaires numéroté et signé et un bleu. Le coffret est en très bon état, les albums proches de l'état neuf.