Lot n° 351 Divers

Estimation 50 - 100

63€ TTC

TT Caroline Baldwin Rendez-vous à Katmandou + 6 carnets de croquis, tous signés et numérotés (Marc-Renier x3, Attanasio X2, Legein). Proche de l'état neuf.