Lot n° 442 Tintin

Estimation 450 - 550

Tomes 1 à 13 aux Editions Rombaldi, le Tome 12 est numéroté et signé par Fanny Remi. Est joint le portfolio "Tintin en péril" réservé aux souscripteurs. Proche de l'état neuf.