71 3

Lot n° 71 François Bourgeon

Estimation 150 - 200

Sérigraphie du 12e Festival du film fantastique de Bruxelles (1994), limitée à 100 exemplaires numérotée et signée. Dimensions : 70 cm x 50 cm.