73 3

Lot n° 73 Divers

Estimation 50 - 100

62€ TTC

Ensemble de 17 marque-pages sérigraphiés, numérotés et signés (David, Malfin, Lauffray, Swolfs, Civiello, Crisse, Turf, Renaud, Tiburce, Etc ...)