77 16

Lot n° 77 Divers

Estimation 100 - 150

50€ TTC

Héroïc Albums, lithographie limitée à 30 exemplaires numérotée et signée par Jidéhem, Tibet, Craenhals, Henri Vernes. Dimensions : 57 cm x 44 cm.