Lot n° 81 Frank Pé - Marini

Estimation 50 - 100

37€ TTC

Zoo, Lithographie en épreuve d'auteur, signée. Dimensions : 60 cm x 50 cm. On joint une lithographie de Marini limitée à 300 exemplaires numérotée et signée. Dimensions : 40 cm x 30 cm.