82 3

Lot n° 82 André Franquin - Wasterlain - Walthéry

Estimation 200 - 250

Lithographie limitée à 100 exemplaires numérotée et signée par Franquin, Walthéry et Wasterlain. Dimensions : 60 cm x 45 cm.