91 7

Lot n° 91 Frank Le Gall

Estimation 50 - 100

Théodore Poussin, sérigraphie "Le Voilier de l'enfance perdue" limitée à 150 exemplaires numérotée et signée. Dimensions : 80 cm x 60 cm.