Lot n° 94 Jacques Martin - Comès

Estimation 50 - 100

130€ TTC

Alix, lithographie limitée à 30 exemplaires numérotée et signée. Dimensions : 51 cm x 42,5 cm. On joint une lithographie de Comès signée (dimensions : 70 cm x 50 cm).