15 7

Lot n° 15 André Franquin

Estimation 500 - 600

562€ TTC

AROUTCHEFF : Gaston, la Mustang de Demesmaeker (ARG01), 2003, n°/999 (+/- 390 réalisés), 40 cm, BC. Comprenant bien les lunettes. 2 petits éclats sur le trottoir et 1 éclat sur la manche de DeMesmaeker.