152 10

Lot n° 152 André Franquin

Estimation 250 - 350

312€ TTC

Sérigraphie Gaston Lagaffe, Longtarin et le parcmètre limitée à 350 exemplaires, numérotée et signée. Dimensions: 50 cm x 40 cm.