168 10

Lot n° 168 Régis Loisel

Estimation 100 - 150

La Quête de l'oiseau du temps, pochoir intitulé "La Poupée". Le trait noir est tiré en sérigraphie avec rehauts de couleurs à l'aquarelle par l'atelier A.C.M. n°/299, signé. Editions du Granit 1994. Dimensions : 50 cm x 40 cm.