177 9

Lot n° 177 Henri Vernes

Estimation 50 - 100

Bob Morane, lithographie limitée à 200 exemplaires numérotée et signée, représentant Bob Morane, Henri Vernes et Jules Verne. Dimensions : 70 cm x 55 cm.