Lot n° 181 Pierre Alary

Estimation 150 - 200

112€ TTC

Silas Corey, le testament Zarkoff tirage de luxe de l'intégrale limité à 350 ex. numéroté et signé, bien complet de tous ses éléments, agrémenté d'une dédicace. Etat neuf.