Lot n° 199 Hermann

Estimation 80 - 100

125€ TTC

Jeremiah, un gros chien avec une blonde, tirage de tête limité à 300 ex. numéroté et signé, bien complet de tous ses éléments, agrémenté d'une dédicace. Etat neuf.