200 7

Lot n° 200 Hermann

Estimation 150 - 200

187€ TTC

Duke, Celui qui tue, tirage de tête limité à 300 ex. numéroté et signé, bien complet de tous ses éléments, agrémenté d'une dédicace. Etat neuf.