Lot n° 201 Alvaro Iglesias

Estimation 80 - 100

62€ TTC

Solo : Chemins tracés, tirage de tête limité à 300 ex. numéroté et signé, bien complet de tous ses éléments, agrémenté d'une dédicace. Etat neuf.