Lot n° 209 Félix Meynet

Estimation 150 - 200

Sauvage, Dans les griffes de Salm Salm, tirage de tête limité à 120 ex. numéroté et signé, bien complet de tous ses éléments, agrémenté d'une dédicace. Etat neuf.