Lot n° 233 Hanna Barbera - MGM

Estimation 200 - 300

437€ TTC

Les Jetson (The Jetsons), Studios Hanna Barbera, années 60. Ensemble de deux cellulos à l'encre de Chine et à la gouache accompagnés de leurs fonds imprimés. Chaque cello est signé par Bill Hanna et Joe Barbera (les fondateurs du studio). Dimensions : 2X 31 x 26. On joint un cello manga.