308 6

Lot n° 308 Robert Hugues

Estimation 150 - 200

187€ TTC

Tim L'Audace, Accident sur le M'Bomou, couverture originale à la gouache. On joint les 20 planches originales à l'encre de chine qui forment ce récit. Dimensions de la couverture : 25,5 cm x 18 cm. Dimensions des planches : 20x 30 cm x 22,5 cm.