13 5

Lot n° 13 André Franquin

Estimation 600 - 800

AROUTCHEFF : Spirou, la grande Turbotraction I bleue, 1ère édition en bois, sièges et capote en cuir, création 1990, 42 cm, n°, datée 1991, signée M. Aroutcheff, avec boite grise, socle et certificat..