236 14

Lot n° 236 André Juillard

Estimation 100 - 150

62€ TTC

Plume aux vents, sérigraphie "Le Tir à l'arc" n°/100, signée (avec calque et certificat n° & signé, Ed. Archives Internationales). Dimensions : 75 cm x 55 cm.