240 7

Lot n° 240 Jacques Martin

Estimation 50 - 100

75€ TTC

Alix le Sphinx d'or, "le passage du char", sérigraphie limitée à 100 exemplaires (Archives internationales) numérotée et signée, avec certificat. Dimensions : 70 cm x 50 cm.