248 5

Lot n° 248 Morris

Estimation 150 - 200

Lucky Luke, sérigraphie "Lucky Luke roulant sa cigarette" limitée à 500 exemplaires, numérotée et signée (Ed. Equinoxe, 1997). Dimensions : 70 cm x 50 cm.