Lot n° 261 Barbucci

Estimation 100 - 150

112€ TTC

Ekhö monde miroir, Swinging London, tirage de tête limité à 450 exemplaires, numéroté et signé, bien complet de tous ses éléments, agrémenté d'un dessin original à l'encre de chine. Etat neuf.