Lot n° 279 Hermann

Estimation 200 - 300

Duke, La dernière fois que j'ai prié, tirage de tête grand format limité à 300 exemplaires, numéroté et signé, bien complet de tous ses éléments, agrémenté d'une dédicace pleine page. Etat neuf.