Lot n° 281 Alvaro Iglesias

Estimation 100 - 150

100€ TTC

Solo : Chemins tracés, tirage de tête limité à 300 exemplaires, numéroté et signé, bien complet de tous ses éléments, agrémenté d'une dédicace. Etat neuf.