288 6

Lot n° 288 Paul Salomone

Estimation 200 - 300

150€ TTC

Des plumes & Elle, tirage de tête grand format limité à 300 exemplaires, numéroté et signé, bien complet de tous ses éléments, agrémenté d'une dédicace pleine page à l'aquarelle. Etat neuf.