Lot n° 289 Yves Swolfs

Estimation 100 - 150

Le Prince de la nuit, Le journal de Maximilien, tirage de tête limité à 500 exemplaires, numéroté et signé, bien complet de tous ses éléments, agrémenté d'une dédicace. Etat neuf.