Lot n° 290 Fabrice Tarrin

Estimation 150 - 200

Spirou, Le tombeau des Champignac, tirage de tête limité à 400 exemplaires, numéroté et signé, bien complet de tous ses éléments, agrémenté d'une dédicace. Etat neuf.