Lot n° 293 François Walthéry

Estimation 50 - 100

Bobo, tirage de luxe de l'intégrale tome 3, limité à 80 exemplaires, numéroté et signé, bien complet de tous ses éléments, agrémenté d'une dédicace de Walthéry. Etat neuf.