Lot n° 294 François Walthéry

Estimation 200 - 300

Natasja, De vlucht met Mona Lisa, tirage de tête limité à 100 exemplaires, numéroté et signé, bien complet de tous ses éléments, agrémenté d'une dédicace pleine page. Etat neuf.