Lot n° 296 Philippe Xavier

Estimation 150 - 200

225€ TTC

Croisade, tomes 1 et 3 en tirages de luxe, limités à 400 exemplaires, numérotés et signés, bien complets de tous leurs éléments, chacun agrémenté d'une dédicace. Proche de l'état neuf.