324 5

Lot n° 324 Jean-François Charles

Estimation 2800 - 3500

Fox, Jours Corbeaux, couverture originale à l'encre de chine, à l'aquarelle et à la gouache pour cet album paru en 1997 chez Glénat. Dimensions : 31,5 cm x 24,5 cm.