455 19

Lot n° 455 Frank Pe

Estimation 9000 - 11000

Zoo, dessin original très grand format à l'encre de chine, au lavis et à l'aquarelle pour une hommage à Hausman. Ce dessin à été publié sous forme de lithographie. Dimensions : 63 cm x 46 cm.