Lot n° 530 Divers

Estimation 100 - 150

Joubert, Pouf et Sulfate dans la jungle TT (250 ex. + sérigraphie signée) + Mitacq, inédits et raretés (230 ex. + litho signée Follet) + Dany, Projets de couvertures (199 ex. signé) + Craenhals, portfolio Un printemps à Québec (340 ex.). Ensemble de 4 albums proches de l'état neuf.