Lot n° 532 Divers

Estimation 50 - 100

62€ TTC

Rosinski, Au-delà des ombres + Arno, L'enfant tronc. Ensemble de 2 albums grand format aux éditions Jonas, limités à 870 exemplaires, numérotés et signés. Très bon état.