533 12

Lot n° 533 Divers

Estimation 50 - 100

Portfolio "Les Dieux", limité à 999 exemplaires, numéroté et signé par chaque auteur (Caza, Druillet, Eberoni, Sire, Nares, Rouge, Sokal et Somon). Proche de l'état neuf.