539 9

Lot n° 539 André Franquin

Estimation 300 - 400

150€ TTC

Spirou, portfolio "Le Repaire de la murène" limité à 1000 exemplaires, numéroté et signé (avec sa boite d'origine (en état moyen), Ed. Archives Internationales 1987). Très bon état.