540 4

Lot n° 540 André Franquin

Estimation 2000 - 2500

1 750€ TTC

Tirage de luxe Le Nid des Marsupilamis limité à 26 exemplaires, numéroté et signé (couverture rouge). Editions du Lion. Rarissime ! Proche de l'état neuf.