541 3

Lot n° 541 André Franquin

Estimation 250 - 300

Tirage de luxe "Le Nid des Marsupilamis" limité à 1000 exemplaires, numéroté et signé (Ed. du Lion, 1985, version jaune). Proche de l'état neuf.