Lot n° 549 Hermann

Estimation 50 - 100

75€ TTC

Jeremiah Tome 12 en tirage de tête limité à 1290 exemplaires, numéroté et signé. On joint Barney Jordan en tirage de luxe limité à 750 exemplaires, numéroté et signé. Ensemble de 2 albums proches de l'état neuf.