Lot n° 552 Jessica Blandy

Estimation 50 - 100

Jessica Blandy tome 19 en tirage de luxe (coffret bois) limité à 250 exemplaires, numéroté et signé. On joint le portfolio Jessica Blandy X limité à 75 exemplaires, numéroté et signé. Proche de l'état neuf.