Lot n° 557 Les Krostons

Estimation 100 - 150

Intégrales tomes 1, 2 et 3 en tirage de tête, chacun limité à 199 exemplaires, numéroté et signé par Deliège. On joint la version luxe du portfolio Monsieur Klok limité à 75 exemplaires, numéroté et signé. Ensemble de 4 albums en état neuf.